Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
гив ми МИ, гив ми ФА, гив ми МИФАМИФАФА! ХУ!
все мы немножечко акл
выбрал наконец?
J.T., может тебе запилить канал на ютубе посвященный выбору? Типа "А сегодня мы будем выбирать сосиски в ашане"
Mi-fa-mi, заценил веронику степанову?
El clubo de vergüenza segunda mano
вы тут любите таких как слева. Нате, подрочите наслаждайтесь.
и вообще, мне моя жена нравится
Mi-fa-mi, http://www.youtube.com/watch?v=wjsbBrp6kXI
Кажется у озора появился ещё один читатель
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
eViLL, обе ненормальные
мне ваще нравятся славянской внешности