Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
ещё вчера мотался по т.ц. обратил внимание на длинного патлатого чувака за маленьким квадратным прилавком с часами, и мне стало его жалко, т.к. если я то, в своём немаленьком отделе среди всякой этой электроники и расходников для электронного рукоделия в отсутствие клиентов чувствую себя деградирующим и убивающим время драгоценной жизни в пустую, то каково же херово должно быть ему, в здании этого дурацкого центра, в этом маленьком кубике, с этими дурацкими часами, которые покупает хер знает кто вообще
При "свободном" пении звучание как бы расслаивается, типа не "плотно" звучит.
Хрип заблудился
все мы немножечко акл
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
это дно