Maddreg, вот тебе смешно, а если я приду в ПНД при плановом медосмотре, и скажу внезапно "а какой у меня диагноз?" ты уверен что они это воспримут адекватно и не припишут мне в карту что я любанулся окончательно? или например что они скажут диагноз, а не например "зачем тебе это знать?", после чего надо будет еще им на это сказать что-то вразумительное 
да, мне смешно, но смешно от того, с какой упертостью ты твердишь одно и тоже уже хз сколько страниц (это только то, что я застал). У тебя идея фикс узнать свой диагноз, хотя незнание диагноза тебе ну никак не мешает жить. Работу ты менять не собираешься, медосмотры плановые прошел, в психушку тебя не упрятали. Че тебе еще надо? Вот если не пройдешь медосмотр следующий, тогда и будешь решать проблему
