а у меня со спиной чёт косяк какой-то, мышцы болят как будто вчера спину качал а я её не качал уже 3 недели
съездил в ашан, привёз 25 литров земли называется 
... и добавил:
лучшеп доставку заказал 
Конечно лучше. У тебя работа сидячая? Сидячая. По 8 часов в день сидишь.

Один коллега тоже что-то на даче куярил на выходных, спину сорвал. Пошёл к врачу, тот ему: «Скажите, батенька,
вы зачем полезли на карниз зачем вы ползали на карачках весь день, когда у Вас работа сидячая? Организм к таким нагрузкам не привык.»

Хотя в твоём случае, конечно, странно, ведь организм у тебя должен быть привыкши к хеви металу.
А может, 25 кг земли тяжелее, чем 100 кг (условно) металла в форме штанги и блиньев.
