Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
я могу неспеша отжиматься весь день
я мог 40 раз месяц назад. но потом забил. чтобы медленно подыхать отжимания не нужны
Нормально. А сколько весишь?
все мы немножечко акл
... и добавил:И как долго ты к 40 разам шел?
хз, обычно где-то между 70 и 80считай 75
хз. месяца полтора по 3-4 раза в неделю... и добавил:но 40 это было не спокойно. спокойно было 30, а 40 это уже пернуть приходилось
Как это? Это же невозможно. ... и добавил:И как долго ты к 40 разам шел?
вот подтягиваться ваще не могу. раза 3 наверно подтянусь
я раз в армии задремал на занятиях изучать уставсержант злой, отжиматься грит чтоб не спал через 5 минут он сказал ну хватит садись