Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
совсем ебанулся мадрег ... и добавил:тебе в одну палату с аклом
воу-воу, палехче на поворотах падумаешь, откопал в закромах оффтопа тему 2008 года, тебя тут даже не было тогда
Маддiд ... и добавил:polpot, гдееееееее... и добавил:уээээээээ... и добавил:дОндеееееееееееее... и добавил:эстан... и добавил:О, добавил
откуда ты знаешь с чего ты взял что это первая учетка тут?
всем ценителям
ГДЕ? где тут ценители блеать? ... и добавил:нету тут ценителей - один ценит стонеры, второй какие-то испанские полурепчики, третий вообще транс и драмнбейс
всем ценителям (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=gLVRv9PFK74старые добрые дредастые хардкорщики
и сделал уже чё нибудь