Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
для этого надо иметь высокий доход, жить не как шизофреник и выглядеть нормально
все мы немножечко акл
нет, на пластические операции денег не хватит, если грабить банки посадят, а как жить в этом дерьме не как шизофреник я не представляю
да джемят люди поди. Задают ритмак и поехали... и добавил:под вокал только русский рок пишется ... и добавил:хотя я, конечно, утрирую ... и добавил:Кто сначала музло придумывает. Рыффы там всякие, а потом на это кладёт большой хер и ударяется в работу текст и вокальную мелодию, а кто, может, напоёт какой мотив, и говорит знакомому гитаристу: «Слышь, подбери под это аккорды» ... и добавил:Но музло, которое Полпот скинул, скорее всего во многочасовых джемах рождается. Группа играет, ловит какую-то волну, грув, и заверте...
у меня получалось только текст под готовое музло придумывать, это походу низшая ступень скилла по написанию музла
почему низшая много кому так тупо проще
Под совсем готовое, или которое ты написал?
Как офигительно зазвучал Телевизор с этой рельсой в бридже. На чистом звуке прям ваще песня!
J.T., не сдал?
Я же говорил, что увидимся на дорогах. (нажмите чтобы показать/спрятать)
Я же говорил, что увидимся на дорогах.
ну ты напиши как будешь выглядеть, чтоб тебя можно было на пешеходном переходе распознать