Да , ты прав. Выходов нет. Т.к.ты не хочешь поднять свою задницу с уютно просиженной ямы и сделать усилия, чтобы вылезти из нее.
Ты умный и норм внешне. И ты сам выбрал свое положение. Поэтому, больше ничего не скажу по этому поводу, т.к.шансы у тебя есть, но ты выбрал другой путь.