Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
то есть сдал ну всё, хана
ну ты напиши как будешь выглядеть, чтоб тебя можно было на пешеходном переходе распознать
так тебя таранить или еще давить до пересдачи
Конечно, куплю старый жигуленок, у которого хорошие выхлопы, приеду к тебе во двор, встану под окнами. Да ты ладно, не переживай, главное не перепутать бы тебя с Ивелом.
почему люди уверены, что вставленная в векторный документ, джипег картинка становится векторным изображением?
еврейство выключай да или нет. сдал или не сдал
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
https://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904
боюсь и недоверяю это не то что позор. попробуй нарисовать себе на лбу цветочек, прийти в людное место и говорить там всем "цветочек вагина сковорода" а с доходом именно так, женщине достаточно уметь варить борщи, а если мужик не может обеспечить семью, то он дегенерат
Конечно, куплю старый жигуленок, у которого хорошие выхлопы, приеду к тебе во двор, встану под окнами.