как-то был на одном позорном мероприятии
это поди какие-нибудь тренинги да

эта хуита вредна и обычно только усугубляет ситуацию, т.к. эйфория от того что ты что-то там преодолел и собрал в переходе 200 рублей/ поменялся одеждой с бомжом / и т.д. быстро пройдет, а травма останется. особенно если ты объективно мудак и урод