Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
DEmelyanov, ты кто такой клон оператора? ... и добавил:Тхем в пылиЖалок и слаб,Загнанный зверь,Раненый рабЕще секунда и скажет Убей!Клон оператора - еще один гей
я не трачу бездарно время на подобных форумах.
_Shamrock_, r3d0ut,, а что тут удивляться, я не трачу бездарно время на подобных форумах.
если увидите в позоре наплыв каких-то левых наркоманов - не пугайтесь. я просто ссылку кинул тхему в пабличек вк
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
правильно не безподобных, а бесподобных. то есть подобных бесу
_Shamrock_, r3d0ut,, а что тут удивляться, я не трачу бездарно время на подобных форумах. Чувачок ляпнул ерунду за глаза, откуда мне знать, что тут клоун какой-то в мою сторону необоснованно фыркает. А мне случайно этот комментарий попался. Я вообще понятия не имею кто это такой, но он что-то имеет против меня. Вот и решил узнать, что это его так бомбит
шамрока стала сарказмической злюнькой
... и добавил: Крачковскую жалко...
испытала множественный сарказм
так все саркастичные злюни в бане.
El clubo de vergüenza segunda mano