Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
На перегрузе происходит страшное) Гитара ревет - по-другому не скажешь. но вместе с тем рык очень четкий и читаемый - даже в стандартном строе с "десятками" из гитары валит такое мясо, что дэт сам собой играется, гитара очень агрессивная и заражает этой агрессией - видно делали ее очень злые американцы)))
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Ролли, хватит ущемлять
El clubo de vergüenza segunda mano
Тебе нравится, когда тебя ущемляют?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
купил электронную сигарету, взял жижу с самым маленьким количеством никотина, так меня все равно разнесло парю без никотина