iZEP, я думал что задача учителю - вызвать интерес к предмету, чтобы ученик ЗАХОТЕЛ в нём разбираться, а не "вот это задротская унылая непонятная фигня, одарённые поймут, а остальные должны насиловать себя", только вот мотивации в этом ноль, ибо контрольную можно и хитрожопием сдать