Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
блин ребята. поправьте меня. но вода - молекула нехитрая очень. какая на цветочек структура? вы о чем?
от того что она "общеизвестна" определенному кругу дебилов не делает ее объективной реальностью.
эта теория опровергнута и не может применяться в качестве объяснения механизма действия гомеопатии
El clubo de vergüenza segunda mano
... и добавил:"память воды" - длительность существования связей в кластерах - измеряется фемтосекундами
Всем в общем-то насрать, если есть результат.
ну хорошо. раз это общепризнанный факт то по любому должны быть какие то научные изыскания. можно результаты экспериментов ознакомиться?
плацебо работает. это факт
результата как раз пока нет (ты не привел публикации корректных экспериментов). есть лишь какой-то рассказ, который в лучшем случае подтверждает эффективность плацебо