да я хрень какую-то спросил типа про сорта устойчивые к гербицидам что тип их могут поливать большим количеством гербицидов и они могут накапливать и быть токсичными. она сказал что типа гербициды не так уж и накапливаются и что они не так уж и токсичны для человека. вообще, это был вопрос не для подобной лекции, для нормального обсуждения я бы должен был бы привести ссылки на исследования, из которых я взял информацию про токсичность устойчивых к гербицидам сортов, а она должа была бы доказать что эти ссылки фуфло. и кстати сбольшой вероятностью эти ссылки и есть фуфло, т.к. там очень мутные источники были