у меня тут друг болел недавно, простыл походу. Пошел говорит в поликлинику, врач выписала рецепт, с этим рецептом пошел в аптеку. В аптеке сказали мол 300р. Друг такой

Пошел в магаз, взял пузырь водки и закусь. Через несколько дней пошел на повторный прием, врачихе сказал мол состояние не оч, на предложение продлить больничный с радостью согласился. Пошел с новым рецептом в аптеку - 500р

Пошел в магаз, взял 3 литра пива. За*бись "поболел"
... и добавил:Втб сбер банк москвы и сельхозбанк. Хз про проценты. 
... и добавил:

мы подавали в сбер, втб и райфф. Все одобрили, но остановились на втб, у них % был меньше всего (12,15).