Pitsot, хорошо, что ты живой
читал недавно статью на пикабу как раз про не проходящую температуру 37+ чутка
субфебрильная температура
повышение температуры тела на протяжении длительного времени в пределах 37,1 – 38°C. Наблюдается при многих заболеваниях, в частности, может свидетельствовать о вялотекущем воспалительном процессе.
Субфебрильная температура может наблюдаться при следующих заболеваниях: простуде, хроническом тонзиллите, очаговой пневмонии, туберкулезе[1], соматоформной вегетативной дисфункции сердца и сердечно-сосудистой системы, пиелонефрите, язвенном колите, болезни Кроа, болезни Уипла, остром гепатите, цитомегаловирусе, герпесе, псориазе, токсоплазмозе, тифы, бруцеллёз, также может быть вызвана паразитами, дисфункцией щитовидной железы, вирусом Эпштейн-Барр (мононуклеоз)[2].
Стойкая субфебрильная температура часто наблюдается у женщин в период климакса[3].
... и добавил:
изготовление пирожного "картошка"?
