Да ладно, я пил и норм, Трэшмет пил, все пьют. 
все пьют в поезд, а я не пью
... и добавил:В вагоне холодно и пахнет гарью
... и добавил:Провожающие забыли выйти, останавливали поезд

Проводница орала, теперь злая.

А девушка опаздывала, успела, т.к.поезд остановили
