akl, не ссы, скоро наверное опять свалю
ну или нет
... и добавил:akl, ринофарингит, но его как бы нет, а есть неведомая фигня
... и добавил:на самом деле просто лор непрофпригодный по моему, т.к. опять горло разболелось
... и добавил:если будет прогрессировать еще схожу
... и добавил:ну или нет, пошли они нах все уроды
