миксанул сативы с индюком 2-к-1 слушаю регги
... и добавил:всётки в мелочах жизнь прекрасна и удивительна, а в общем гов
но
... и добавил:всю жизнь я себя в этом чужом городе буду чувствовать нищебродом, на каком слою общества я бы тут не находился
... и добавил:я щас квартиры смотрю врагу бы не пожелал
