Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Вакансии: Фасовщик
eViLL, опять напился
реклама гп опять меня раскусила
akl, хотя троллинг надо признать очень грамотный. Если ты реально такой то друзей у тебя нет потому что ты нытик и всех заебуешь.
мне некого заебуать я ни с кем не общаюсь