у меня кстати есть сверхспособность. я могу печатать на клавиатуре и вообще не смотреть что печатаю (на экран в смысле) - пальцы сами нажимают какую-то хрень, а в результате получается правильный текст. хз как. к сожалению, это совершенно бесполезная в смысле капитализации сверхспособность
... и добавил:
если бы дело было в начале двадцатого века, я бы мог работать машинисткой например. а теперь со всеми этими чатиками и твиттерами, такой сверхспособностью обладает каждый второй школьник если не больше