а то что сессия переключается это я знаю

только почему-то обычно ростелеком предпочитает чтобы моя сессия переключалась именно в 8-10 часов вечера, когда я играюсь в контерстрайк например

каждый день

а не в любое другое время суток
... и добавил:еще и пинг к вечеру увеличивается вдвое
... и добавил:ну вот

теперь дикаприо насилует дохлую лошать

это что, такая с его стороны изощренная месть животному миру за случай с медведем
