Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.
Когда хочешь, тогда и сделай, что б перезагружался
Что там с дикаприо?
Перезагрузи из розетки по питанию в самое безобидное время, тогда он и будет перезагружаться. Если на линии все хорошо и нет обрывов.
Да что ты такое смотришь то?
шамроша шарит. я нет
шамроша успешная
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
akl, съезди уже куда нибудь