наверно я бы мог лучше записать, если бы писал вечером и хотел бы записать качественно, а не просто побыстрее как получится

но большие трудности возникают даже с тем чтобы просто достать и подключить все это сраное оборудование, не хватает воли для этого. потому что когда играю я все равно играю что-то не то, не ощущаю музыку, просто нажимаю на кнопки механически

наверно это шизофрения
