Во-во. Я уже забыл всё.
... и добавил:Не, я конечно как-то играл в аналогичном случае с другой бывшей группой года 4 назад, и репертуар должен был забыть за год ещё круче.

А в итоге ещё и пару новых тем оперативно выучил, хотя они простые были.

Но там хотя бы Маша была.
