Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Типа того.
eViLL, бинты хлопковые есть, наматывать посмотрел в интернетах как; я имею ввиду что в перчатках удар идет не костяшками в основании пальцев, а костяшками после 1й фаланги которые, и если гупнуть сверх меры, то можно выбить пальцы (или все же нельзя?) Вот это меня смущает преимущественно
eViLL, в тех что я мерял не сжимался кулак как следует как раз (частично это я списал на качество эверласта)
Rolly, вот в тех перчатках что я мерял в магазине не получается бить 1, только 2, но ведь кисть же нельзя сгинать для удара, будет травма (санитары.джпг)
El clubo de vergüenza segunda mano
вообще забей на эверласт и никогда их в руки не бери больше.
eViLL, потому и хотел ПРО-перчатки. Вот мерял Рейвел (укр.производитель) с липучкой кожаные, вроде неплохие, но в магазине были 10 унций, они маленькие показались мне вобщеа в интернете можно купить 16-18-20 даже. только я сомневался в докрутке кулака в тренировочных, из-за этого думал со шнурками, но их же сам не завяжеш