Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
El clubo de vergüenza segunda mano
А вообще, это получилось вполне плодотворно с точки зрения атмосферы на форуме, скинуть самозванных диктаторов, воспользовавшись дядей Мишей как тараном, хотя он был не против. Не зря я Игру престолов смотрел.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/01/18/809807.html
все мы немножечко акл
Акляйнян
херня вышла