Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
не по своей воле или большой любви она теперь эта самая
Mi-fa-mi, третьего ещё не родили?
чуть было не зачали пока не
как бы дотерпеть и за борт дитё не выкинуть"
я иногда ловлю себя на том, что хочется их поубивать к хуям собачим дети хитрые манипуляторы психики, знают все твои слабые места такие моменты очень иллюстративны для всяческих самонаблюдений
El clubo de vergüenza segunda mano
NikkiShem, я вот одно понял - не надо становиться с детьми на один уровень. Ты для них огромный "дядя Стёпа" наклонившийся в половину роста, чтобы на них посмотреть. Веди себя как взрослый, блеать.