Но чет все плохо. Почему не изобрели инструкций как жить 
... и добавил:
Была б инструкция. Если будешь вести себя так, будет то то. Если так, то вот так 
Ты всё равно бы ей не следовала.
... и добавил:akl, это как расписаться в том, на кого обиделся.
... и добавил:А вообще, это получилось вполне плодотворно с точки зрения атмосферы на форуме, скинуть самозванных диктаторов, воспользовавшись дядей Мишей как тараном, хотя он был не против.

Не зря я Игру престолов смотрел.
