*где там смайлики "сиське", мне лень их искать*


Класс!

Всем привет!
тут у нас айриш паб Shamrock открыли

смотрел вчера клипы блестящих

всё понял

вся правда русской жизни в них

всё древо порфирия русских женьщен

как вы тут?
... и добавил:как акл?
... и добавил: