ник дютифрик

а у меня в паспорте пока ничего нет. это типа надо отдельно в уфмс ставить.
пока палычу в свидетельство записали отца, выдали свидетельство что такой-то отец такого-то, и что такая-то больше не мать-одиночка
... и добавил:ник дютифрик

а у меня в паспорте пока ничего нет. это типа надо отдельно в уфмс ставить.
пока палычу в свидетельство записали отца, выдали свидетельство что такой-то отец такого-то, и что такая-то больше не мать-одиночка
... и добавил:ник дютифрик

а у меня в паспорте пока ничего нет. это типа надо отдельно в уфмс ставить.
пока палычу в свидетельство записали отца, выдали свидетельство что такой-то отец такого-то, и что такая-то больше не мать-одиночка
