Заметил интересную особенность у стонерпреда

У меня в крисовском фуззе, видимо, какой-то хайфайный/басовый мод, и он слишком много ультраниза пропускает

Из-за этого грязный канал что стонехеда, что аклопреда запирается, если только не выкрутить громкость на фуззе на минимум

Но если включить сальный режим, то этот ультраниз начинает нормально перегружаться, и уже не запирается

На стонехеде, например, только скример ставить перед фуззом

Причем скример даже в байпассе частично режет этот ультраниз
