накопи денег, сходи в горы
в Ульяновске нет гор

а вот накопить денег хорошая мысль. только кровно заработанные вечно уходять на алк, уид и всё гитарное. денех нет, а всё равно упорно мониторю различные фаззз педали

ну не идиот ли?
... и добавил:а ещё дилей и реверб хочу
... и добавил:и новый нормальный тюнер хочу
... и добавил:а ещё хочу завалить хлебало, но не всегда это получается
... и добавил:Кароч, kill это команда, посылающая сигнал процессу, -9 это завершение, $$ это переменная окружения, возвращающая process ID текущей оболочки 
суисидэ тема тоже вариант, однако, но не вариант
