Мда, в этом году сюрпрайз, мазафака. Ну ничего.
К сожалению, это ненадолго... 
Кто-то из власть держащих похоже решил еврико-долларов закупить, для этого они не возвращают назад на 65

Нефть то стоит как вкопанная
... и добавил:а не купить ли мне тоже евро

ну на сколько хватит... 50-70
