Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ты оракл еще же? че у вас же должна быть крутая миссия же
на меня повлияли дико клипы блестящих ... и добавил:айавсе леталаноййатак и знала
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
вопрос не в том как надеть проф перчатки, тут можно что-то придумать. Вопрос как их потом снять если качественно одел. А ведь это не трусы или кимоно - одевать надо качественно. ... и добавил:короче напридумывал себе проблем - борись ... и добавил:чем две липучки тренеровочные не устраивали? хырр хырр и всё
у нас всякая корпоративная чушь если и присутствует, то на том уровне начальства, с которым я не пересекаюсь а мы - люди простые ... и добавил:и цели у нас простые например, "без залетов до н.г."
у оракла по-моему главная цель - купить все существующие технологии чтобы все стало оракл даже небо, даже аллах
Нищеты и одиночества хватит на всех