у кого в компании есть миссия?

озвучьте

у нас тоже скоро будет

только еще не придумали до конца

по ходу я буду придумывать
... и добавил:дабл трабл

эплз анд оранджиз

бест финг синс слайс бред
... и добавил:короче я заметил

когда сюда пишу - настроение улучшается

а когда читаю - ухудшается
