eViLL, здрасте.
я ещё в энгельсе на заводе фигачил ночные смены.
потом в питере на заводах ещё более жесткие ночные смены.
потом год в чипидипе, но там я один хрен уснуть раньше двух ночи не мог, потому вставал в 7 утра на работу постоянно невыспавшийся и злой.
потом был бар, опять-же вечерняя работа.
потом опять магазин, и там я рано вставать уже совсем не мог
