Гляжу- реклама какого-то магазина " Slingshot " в шапке темы

…а

вспомнил - вчера на "музыка-ру" слушал
Теда Нюджента - и там в одном альбоме песня была Slingshot называется

Ну блеыать лекрама повсюду, как бы про тебя всё знают, и нас уже тута описали как социопатов, определённо
ьальшой брат коллега вротшильдов