Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
eViLL, что ж, мне приятно было общаться с таким здравомыслящим и интеллигентным человеком, как вы, я позвоню вам на следующей неделе
блевать охота маленько
не держи в себе
я в интырнете альтруист, в реале таки мизантроп
блеать, неохота кушать А надо-надо врачъ велелъ каждые три часа
найн