Встать и проснуться за пол часа до выхода, что бы 20 минут протупить и потом за 10 минут собраться

Заказывала своим толстовки на нг с хипсторским оленем.... По ходу кидалы. Обещали написать в конце недели как приедут толстовки. Уже конец недели и ничего

Еще долго ломались, что такого оленя на черных никак не напечатать

Печаль беда
