Проголосовало пользователей: 256
andrei_kob и 21 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
_Shamrock_, богатей-ка, телефон себе покупай
Rolly, ага. Я чет зашла, когда Трэшмент душу изливал и акл как раз затянул свою песню. Меня чет и бомбануло А потом пернатый и акл в отместку одарили минусами) и акл в вк удалил снова
Скорей бы телефонка пришла
Хиаоми нот 3 про. Думала четвертый или его. Четвертый по характеристикам больше затаскивал и внешнему виду. Этот по производительности, камерой и отзывами перевесил