eViLL, зацени
Я уже пытался. Всётаки есть вполне себе такая четкая грань между черным юмором и полным трешем.
... и добавил:Я выбирал жене из серии гэлекси С. Выяснилось у предпоследнего чёт прям какой-то божественный экран 2440х1440 и всё быстро да ещё и аккум зверский. При этом он не топовый и стоит не 70

Так и выбрал.
... и добавил:Опять рубашка порвалась. Рядом. Кердык ей короче.
... и добавил:Как бы вот узнать когда рубашку покупаешь сколько она будет носиться. Есть по 3 года ношу и норм. А есть в прошло году купленные которые на локтях расходиться начали.
