скорее всего, это не так работает
скорее всего, команды отбрасываются, я только не знаю, с какой стороны буфера 
то есть хочешь сказать, что оно как-то синхронизируется с временем работы цикла, чтобы буфер не переполнялся? как это возможно

допустим приложение посылает букву R 100 раз в секунду
у меня цикл жрет ее 50 раз в секунду.
по идее буфер должен быть заполнен полностью
и еще секунду после отпускания кнопки оно будет продолжать работать
RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
RRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
RRRRRRRRRRRRRR
RRRRRRRRRRRR
RRRRRRRRR
RRRRRRRR
RRRRRR
RRRRR
RRRR
RRR
RR
R
