Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Бас забрал милаш череповецкий^^
Pero aquí está un poco aburrido...
El clubo de vergüenza segunda mano
Нищеты и одиночества хватит на всех
а еще мне теле-2 угрожает прислал эсэмэску что если не приду к ним заменить симкарту, то останусь без связи после обновления сети
Первый покупатель не оценил и фыркнул
фыркнула ему в ответ?
еще раз извинилась
(нажмите чтобы показать/спрятать)
все мы немножечко акл
голяк же какой то не научит смеяться скорее всего