Проголосовало пользователей: 256
andrei_kob и 21 Гостей просматривают эту тему.
_Shamrock_, тогда ты тоже виновата Нахамлю Кузьмичу и забанюсь
NikkiShem, как вам удаёцца одним оффтопом обходиться? я меньше чем за месяц уже волком вою, но суеверенне могу очередную тыщщу постов размочить
(нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/nqpysse-xZ0
El clubo de vergüenza segunda mano
А вдруг ему звук не понравится или еще что
Нищеты и одиночества хватит на всех
давай ему мой телефон я его пошлю нацветочек ... и добавил:_Shamrock_, для тебя бесплатно
давай ему мой телефон я его пошлю нацветочек
Ничего не понял, но ты в обоих случаях хорошо прозвучал ... и добавил:Жекс может несколько более ровно прозвучал.
как вам удаёцца одним оффтопом обходиться? я меньше чем за месяц уже волком вою, но суеверенне могу очередную тыщщу постов размочить