_Shamrock_, это я мудростью делюсь. Недосып и голодание приводят к стрессу. Сейчас, когда и без этого у тебя стресс, словить депрессию вообще нефиг делать. Аккуратнее первые пару месяцев. Тем более, если нечем
упрться лечить депрессию лучше до неё не доводить. Кушать и спать. Спать и кушать.
