Ну я так-то не фанат ежей, но у меня лежал эпифон, который я оставил для стандартного строя, и на нем такие поганые датчики стояли, что просто мне не хотелось его в руки брать.

И у меня валялись опять же ежи в ящике, которые в сущности недешевые и довольно фирмовые датчики. К тому же их обычно рекомендуют на такие субстандартные весла.

Я не скажу, что он пиздато звучит, но, по крайней мере, теперь это полноценная гитара с нормальным тембром, атакой, сустейном и всем прочим.
