eViLL, да я давно это знаю.

Но речь шла о конкретном случае.
r3d0ut, нуууу это примерно как раньше Трэшмет чекинил разные толчки здесь в Позоре, типа "на работе хороший толчок, можно отдохнуть". Так же и с пивом, только это в мобильном приложении Untappd.
