где наш человек-выбор-жт

совсем пропал чувак

может не то выбрал

телефон хочу

выбор пал на ксяоми редми нот 3 про (названьице бл

) но чето ксяоми с софтом своим не особо дружит походу, народ жалуется на глюки массово, а прописываться на 4пда желания нет

походу айпхон остался
